Предприятие  ЧП «Коминвент» ориентированно на выпуск полной номенклатуры деталей  и узлов для вентиляционных и отопительных систем  квартир, зданий и сооружений.Основное направление деятельности направленно на производство дымоходов, из нержавеющей стали, а так же вентиляции из оцинкованного металла.Так же  наши изделия могут, использованы в ливневых системах.  Мы имеем два цеха с полным циклом технологического оборудования по производству и сборке деталей вентиляционных и отопительных систем из листового метала; механический, штамповочный, деревообрабатывающий, и покрасочные цеха. Это позволяет нам гибко реагировать потребностям наших заказчиков и выполнять их заказы оперативно и, с высоким качеством. Нашу основную продукцию вы сможете приобрести  в сетях магазинов «Эпицентр»  а именно: трубы для дымоходов из нержавеющей стали, трубы для каминов, трубы для бани и сауны, системы вентиляции. В нашем же магазине который находиться на территории предприятия, вы всегда можете приобрести такие товары: дымоходы из нержавеющей стали одностенные, дымоходы сэндвич, дымоходы для бани и сауны, коксальные дымоходы, дымоходы для каминов, воздуховоды различных диаметров.  Так же нашу продукцию вы сможете найти в сетях магазинов наших дилеров по всей Украине а это  торгующие хозяйственно –промышленными товарами, по всей Украине. Кроме этого мы  имеем свой  интернет магазин магазин - "Дымоход", он создан для более комфортного, оформления покупок через интернет, вам не нужно ехать к нам, вы просто  можете сидя возле вашего компютера оформить заказ с доставкой в ваш город, через службу доставок "Новая почта".  Качество, номенклатуру и стоимость нашей продукции в наших магазинах  оценивают сотни покупателей каждый день. Имеющиеся большегрузные крытые автомобили могут доставить ваши заказы в любой уголок страны. Имеющийся квалифицированный инженерный персонал поможет вам правильно составить схему вентиляции и отопления как для жилых помещений и домов так и, промышленных и, производственных цехов.
Место для фото магазина цехов


Продукция торговой марки Коминвент™:

Нержавеющие дымоходы
ДЫМОХОДЫ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
трубы для дымоходов 
одностенные - назначениегильзовка кирпичных каналов дымохода (защита от разрушительного воздействия конденсата); внутреннее подключение к дымоходу с термоизоляцией.
Утепленные дымоходы
ДЫМОХОДЫ СЭНДВИЧ
сэндвич дымоходы с термоизоляцией - назначение: комплектация наружных дымоходов; установка дымоходов в жилых помещениях.
Дымоходы для бани и сауны
ДЫМОХОДЫ ДЛЯ ПЕЧЕЙ БАНИ И САУНЫ
трубы для дымохода бани и сауны назначение: отвод продуктов сгорания от банных печей; прокладка дымоходов в помещениях с повышенной пожарной безопасностью.
Дымоходы для каминов, барбекю
ДЫМОХОДЫ ДЛЯ КАМИНОВ И БАРБЕКЮ
трубы для каминов назначение: комплектация дымохода камина или барбекю с целью повышения теплоотдачи от дымовой трубы.
Дымоходы для котлов турбо
КОАКСИАЛЬНЫЕ ДЫМОХОДЫ
дымоходы для котлов турбо - назначение: отвод продуктов сгорания от газовых кондесационных котлов и колонок с закрытой камерой сгорания.
Искрогаситель, крыза, проходка
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДЫМОХОДА
крыза, проходка, искрогаситель - назначение: необязательные, но часто необходимыекомплектующие для дымоходов.
Воздуховоды
ВОЗДУХОВОДЫ
оцинкованные воздуховоды и прямоугольные короба - назначение: комплектациясистемы вентиляции оцинкованными воздуховодами.
Решетки для каминов и вентиляции
КАМИННЫЕ И ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ РЕШЕТКИ
решетки для вентиляции и каминов назначение: отвод тепла от каминных топок; комплектация решетками систем вентиляции.
Прямоугольные, овальные дымоходы
НЕСТАНДАРТНЫЕ ИЗДЕЛИЯ 
прямоугольные и овальные дымоходыутепленные дымоходы с термостойкойпорошковой покраскойдымоходы с наружным кожухом из меди.
Вытяжка барбекю, купол дымохода, дымосборник барбекю
коптильня, барбекю, мангал, шашлычница, шомпура
ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ БЫТА 
мангалы, коптильни, барбекю, шашлычницы и другие изделия бытового назначения.
дровницы, каминные наборы, зольники
АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КАМИНОВ И ПЕЧЕЙ 
каминные наборы, защитные экраны камина, дровницы, зольники и другие аксессуары в ассортименте.

Каменки "Жаринка"-производства ЧП"Коминвент" лучшие каменки для бань и саун.  Каменки для бани и саун "Жаринка"-  это лучшее решение для вас.

                                  
                                   
Несколько слов для ознакомления с нашей продукцией.
            
      Трубы из нержавеющего и стального листа, толщиной от 0,4 до 2мм.Диаметры от 50мм. до 320 мм.
Используются для систем вентиляции, отопления, ливневки с крыш.
      Жалюзи и закрытые решётки круглого и, прямоугольного сечения. Для внутренней и внешней установки в проемах, с целью вентиляции, зашиты от проникновения грызунов и насекомых. С управляемым и жесткими дефлекторами, из стальных и нержавеющих металлов. Разные размеры. Изготавливаем и нестандартные.
  
       Колено под прямым и тупыми углами для изменения траектории вент систем и дымоходов. Диаметры от 50 до 320 мм. Из стального нержавеющего листа.
      Отклоняемое колено, можно совместить не совпадающие оси трубы нагревательных элементов и дымоходов, а так же  изменить ось газо и воздуховодов на требуемый по месту направление.  Диаметры от 60 до 250 мм. Материал нержавеющий оцинкованный стальной лист.
      Гибкие гофрированные трубы из алюминия и нержавеющего листа. Позволяют проводить воздух  через  газо  по любой траектории. Незаменим при установки дымо - газоотсосов над плитами в кухнях через мебель, а так же при устройстве местных вытяжных зонтов на предприятиях химической , пищевой, промышленности, в модельных и формовочных участках литейных предприятий. Длина профильной трубы неограниченна .Диаметр от 80 до 320 мм.
        Как известно при работе отопительных систем, работающих на жидком, твердом(уголь, дрова, полеты) газообразном , в том числе биогазы,  в составе отходящих газов имеются гитриды, оксиды и диоксиды углерода и серы. Если дымо/газовыдувающие трубы  не теплоизолированные, то и за разницы температур в и в не трубы образуется конденсат.  Смешивание которого с оксидами и нитратами серы и углерода приводит к появлению кислот. Это приводит к резкому ускорению коррозии металла дымо и теплоизоляции. Если даже они изготовлены не из стали, а нержавейки.  Для устроения конденсата образования, мы производим теплоизолированные трубы, и колена различных диаметров, из черного и нержавеющего материала. В качестве теплоизолятора в межтрубном пространстве используем базальтовое волокно зарубежных производителей. И что особенно важно, для получения качественной теплоизоляции, мы волокно измельчаем и запрессовываем. Это обеспечивает их плотное расположение и не проседают со временем, образуя пустоты между внутренней и внешней трубой. И мы гарантируем длительность работы наших изделий. 
       Кроме этого мы производим все необходимые элементы для подвески элементов вентиляции и газао отводов, их надежного закрепления и без зазорной стыковки всех элементов между собой. Так же изготавливаем  элементы для периодического осмотра состояния трубопроводов, от воды конденсата.
       Важным элементом для надежной работы вентиляционной и отопительной системы является конструкция их оконечной, над крышной части. Но и они не гарантируют сохранение тяги, в газовыводной  и вентиляционной системе, в ветреную погоду. 
      Гарантировать может производимые нами оголовники, флюгерного или насосного типа. Флюгерный оголовник от набегающего ветра, занимает такое положение, что набегающий поток, способствует вынос воздуха или газа из помещения. Насосный тем представляет конструкцию шаровидной  или цилиндрической формы.  Под напором ветра он вращается, на подшипниках качениях. Их лопатки спрофилированы так, что вращаясь создают дополнительную тягу и этим гарантируют отсос воздуха, или газа из помещения/отопительной системы.
  

           
       Покрасочный цех имеет современное оборудования для работы с полимерными порошковыми красками. Размеры камеры полимеризации/сушки позволяют покрывать детали длиной до 7.5м. высотой до 2.3 м. шириною до 1.5 м.
Использование порошковых красок и нанесение электростатическим методом позволяет получение качественной покрытой поверхности, с отличными эстетическими и  защитными свойствами. Покрытие имеет большую долговечность и не теряет своих свойств от воздействия солнечных лучей, осадков. Устойчивы в различных газовых средах.
  

     
      Деревообрабатывающий цех  имеет свою номенклатуру для работы с кругляком или досками.  Выпускаем всю номенклатуру деталей для срубов , бань, беседок, и других деревянных сооружений.

   




      Гибка листовогометаллаавтоматизированный процесс гибки металла позволяет создавать сложные металлические конструкции без использования сварки. Преимуществами гибки металлов являются:
·         возможность создавать бесшовные металлические конструкции
·         отсутствие необходимости обработки швов
·         высокая точность углов и линейных размеров

·         скорость и производительность процесса, позволяющая значительно сократить производственные затраты.


           Лазерная резка металла это метод металлообработки, действующей силой в котором является лазерный луч с регулируемой мощностью. Лазерный луч фокусируется на поверхности обрабатываемого металла и прожигает его насквозь. Главными преимуществами лазерной резки являются:
·         возможность фигурной резки и производства деталей различных сложных форм за счет узкого реза лазера
·         отсутствие деформации детали, благодаря узко ограниченной зоне термического воздействия лазера
·         высокая точность раскроя металлического полотна – до 0,5 мм
·         кромки среза полотна металла остаются точно параллельными друг другу
·         возможность экономно расположить детали на листе, тем самым сократив количество отходов
·         высокая скорость и производительность процесса раскроя





бесплатная раскрутка сайта теплый пол